Загрузка карты...


Как это?

На этом сайте можно следить за мной, практически, в режиме on-line. Для этого здесь есть 4 вещи:

Интерактивная карта


Это самая интересная и глючная часть сайта. На карте автоматически отображается путь текущего или последнего путешествия и фотографии, сделанные по дороге. Путь рисуется красной линией, фотографии привязаны к месту, где были сделаны. Кликнув мышкой на фоту, вы откроете ее в большем размере.

Вы можете выбрать из выпадающего списка и просмотреть другие путешествия. Если путешествие еще не состоялось, на карте отобразится его презентация.

Карта интерактивна, ее можно приближать, удалять, двигать влево и право. Если человечечек в верхнем левом углу стал желтый, перетянув его мышкой на карту вы увидите подсвеченные синим места. Таких мест много в Европе. Поместив его на на это место вы виртуально попадете туда, хотя это и не значит что я там был реально, если только там не проложен мой путь красным цветом.

Если на карте нет красной линии пути, то это значит, что я сижу дома, либо что-то сломалось в интернетах. Попробуйте перегрузить страницу или воспользоваться другим браузером.


Новости одной строкой


Это самая левая колонка, которая на самом деле просто трансляция из Твиттера. Там все очень кратко, все самое свежее и все по делу :-). Если вдруг колонка не загрузилась - просто обновите страницу.

Мини-блог


Это самая правая колонка, которую вы сейчас читаете. Здесь публикуются фотографии, сделанные по дороге, более подробные заметки, новости, планы и описания.

Фотоальбом


В средней колонке есть ссылка на фотоальбом всех путешествий. Фотографии в нем сделаны чаще всего наспех говнотелефоном, что, в общем, не делает их менее душевными.

Ну, как то так, в общем... Ну как?

Комментариев нет:

Отправить комментарий